programação
Hora Programa Apresentador
06:00 MÚSICA GAÚCHA
07:00 DOMINGÃO SERTANEJO (PLANTÃO)
09:00 TRANSMISSÃO SANTA MISSA (SANTUÁRIO DE IBIAÇÁ)
10:00 RAÍZES DO SUL João Festugatto e Cezar Toniasso
15:00 TOP 30
17:00 AUTOMÁTICO
Hora Programa Apresentador
05:00 SÓ CLÁSSICOS SERTANEJO
06:00 NA HORA DO MATE Tonny Kosta
07:00 UNIVERSO SERTANEJO Tonny Kosta
09:00 SUPER MANHÃ Aline Scheid
12:00 SEQUENCIA PROGRAMADA
13:00 ESTAÇÃO 89 Josué Cechin
15:00 SERTANEJANDO Gabriela Girardi
17:00 MARCA DO PAMPA Tonny Kosta
19:00 BANDANEJO Josué Cechin
Hora Programa Apresentador
05:00 SÓ CLÁSSICOS SERTANEJO
06:00 NA HORA DO MATE Tonny Kosta
07:00 UNIVERSO SERTANEJO Tonny Kosta
09:00 SUPER MANHÃ Aline Scheid
12:00 SEQUENCIA PROGRAMADA
13:00 ESTAÇÃO 89 Josué Cechin
15:00 SERTANEJANDO Gabriela Girardi
17:00 MARCA DO PAMPA Tonny Kosta
19:00 BANDANEJO Josué Cechin
Hora Programa Apresentador
05:00 SÓ CLÁSSICOS SERTANEJO
06:00 NA HORA DO MATE Tonny Kosta
07:00 UNIVERSO SERTANEJO Tonny Kosta
09:00 SUPER MANHÃ Aline Scheid
12:00 SEQUENCIA PROGRAMADA
13:00 ESTAÇÃO 89 Josué Cechin
15:00 SERTANEJANDO Gabriela Girardi
17:00 MARCA DO PAMPA Tonny Kosta
19:00 BANDANEJO Josué Cechin
Hora Programa Apresentador
05:00 SÓ CLÁSSICOS SERTANEJO
06:00 NA HORA DO MATE Tonny Kosta
07:00 UNIVERSO SERTANEJO Tonny Kosta
09:00 SUPER MANHÃ Aline Scheid
12:00 SEQUENCIA PROGRAMADA
13:00 ESTAÇÃO 89 Josué Cechin
15:00 SERTANEJANDO Gabriela Girardi
17:00 MARCA DO PAMPA Tonny Kosta
19:00 BANDANEJO Josué Cechin
Hora Programa Apresentador
05:00 SÓ CLÁSSICOS SERTANEJO
06:00 NA HORA DO MATE Tonny Kosta
07:00 UNIVERSO SERTANEJO Tonny Kosta
09:00 SUPER MANHÃ Aline Scheid
12:00 SEQUENCIA PROGRAMADA
13:00 ESTAÇÃO 89 Josué Cechin
15:00 SERTANEJANDO Gabriela Girardi
17:00 MARCA DO PAMPA Tonny Kosta
19:00 SEXTA LIVRE Josué Cechin
Hora Programa Apresentador
06:00 MATEANDO NA QUERÊNCIA Borges da Costa
08:00 SABADÃO SHOW Juka Piffer
10:00 QUANDO ITALIANI ZE INCIENE Grupo Nostra Gente
11:05 PROGRAMA DA EMATER
11:20 INFORMATIVO SANTUÁRIO
11:30 DIALOGO COM A COMUNIDADE (PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIAÇÁ)
11:45 PROGRAMA DO SINDICATO
12:05 PROGRAMA VOZ DE MISSÕES (ASSEMBLÉIA DE DEUS DE IBIAÇÁ)
13:05 PROGRAMA VOZ DE MISSÕES (ASSEMBLÉIA DE DEUS DE SANANDUVA)
14:00 ONLINE MUSICAL
15:00 SABADO MIX João Paulo de Morais
18:00 BRASIL DE BOMBACHA Renan Cecchin
20:00 VIBE SERTANEJA